Commode de forme galbée en bois naturel à... - Lot 903 - Normandy Auction

Lot 903
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Commode de forme galbée en bois naturel à décor d'incrustation de filets de bois clair et bois noirci. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs Travail provincial ou étranger du XVIIIe siècle H. : 85 cm ; L. : 120 cm ; P. : 60 cm Plateau de marbre gris veiné - Petit accident à un tiroir
Mes ordres d'achat