Miroir en bois naturel anciennement doré... - Lot 908 - Normandy Auction

Lot 908
Estimation :
150 - 250 EUR
Miroir en bois naturel anciennement doré mouluré et sculpté de frises de rinceaux et feuillages ajourés en encadrement. Partie supérieure surmontée de feuilles d'acanthe. Italie XVIIIe H. : 65 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat