Commode de forme légèrement galbée en bois... - Lot 911 - Normandy Auction

Lot 911
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode de forme légèrement galbée en bois de placage à décor de frisage. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis à cannelures de laiton. Plateau de marbre veiné (restauration) Epoque Régence H. : 84 ; L. : 131 ; P. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat