Vitrine de table en forme de Chaise à porteur... - Lot 912 - Normandy Auction

Lot 912
Estimation :
80 - 120 EUR
Vitrine de table en forme de Chaise à porteur gainé de tissu en soie fleurie. Style du XVIIIe - début XXe H. : 44,5 ; L. : 24 cm Usures et petit manque sur un côté
Mes ordres d'achat