Lustre en bronze doré. Le fût central en... - Lot 913 - Normandy Auction

Lot 913
Estimation :
200 - 400 EUR
Lustre en bronze doré. Le fût central en forme de draperie retient un bouquet de huit bras de lumière ciselés de cordages à enroulement. Style Louis XVI H. : 96 cm
Mes ordres d'achat