Suite de quatre appliques en bronze doré... - Lot 914 - Normandy Auction

Lot 914
Estimation :
250 - 300 EUR
Suite de quatre appliques en bronze doré à fût central en draperie retenant deux bras de lumière ciselés de cordages à enroulement. Style Louis XVI H. : 60 cm
Mes ordres d'achat