Miroir en bois et stuc doré, mouluré et ciselé... - Lot 915 - Normandy Auction

Lot 915
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bois et stuc doré, mouluré et ciselé de rinceaux. Fronton orné d'un trophée militaire de casque, bouclier et carquois. Style du XVIIIe - XIXe H. : 107 cm ; L. : 74 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat