Paire de fauteuils en bois naturel mouluré.... - Lot 916 - Normandy Auction

Lot 916
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré. Dossier droit " à la reine " terminé en chapeau de gendarme. Accotoirs à manchette. Pieds à cannelures rudentées. Travail provincial de la fin de l'époque Louis XVI H. : 93 cm ; L. : 62 cm ; P. : 58 cm Petits accidents et restauration à un pied
Mes ordres d'achat