Beau fauteuil de bureau en acajou et placage... - Lot 921 - Normandy Auction

Lot 921
Estimation :
800 - 1200 EUR
Beau fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou. Dossier ajouré à bandeau réuni par des accotoirs ciselés de dauphin reposant sur des pieds en sabre. Assise gainée de cuir. Epoque Restauration H. : 80 ; L. : 65 ; P. : 50 cm
Mes ordres d'achat