Pendule portique en marbre noir, marbre blanc... - Lot 922 - Normandy Auction

Lot 922
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule portique en marbre noir, marbre blanc et riche ornementation de bronze doré. Le mouvement circulaire est suspendu entre deux colonnes et surmonté d'un vase fleuri. Cadran en émail signé GREBERT à Paris. Fin XVIIIe - début du XIXe H. : 48 ; L. : 28 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat