Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou.... - Lot 929 - Normandy Auction

Lot 929
Estimation :
300 - 500 EUR
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou. Dossier ajouré à bandeau arrondi terminé par des accotoirs en crosse. Pieds antérieurs en console. Assise gainée de cuir. Epoque Louis Philippe. Petites restaurations
Mes ordres d'achat