Paire de vases en verre opalin bleu à décor... - Lot 931 - Normandy Auction

Lot 931
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de vases en verre opalin bleu à décor doré en forme de corme retenue par une main en bronze doré montée sur un socle en marbre. Milieu du XIXe L. 20 cm environ Petites usures
Mes ordres d'achat