GIEN

Lot 940
Estimation :
300 - 500 EUR
GIEN
GIEN XIXe Paire de lampes de forme cylindrique à anses latérales annelées en faïence émaillée décorée à la barbotine sur fond brun de fleurs polychrome. Monture en bronze doré et ciselé. Fin du XIXe H. : 46 cm
Mes ordres d'achat