THEODORE DECK

Lot 942
Estimation :
400 - 600 EUR
THEODORE DECK
Théodore DECK (1823-1891) Vase ovoîde sur pied à long col terminé en corolle en céramique émaillée à décor de papillons et oiseaux. Signé Th. Deck sur la base. Fin XIXe H. : 30 cm Accident recollé au col
Mes ordres d'achat