IPSENS ENJKE

Lot 948
Estimation :
100 - 150 EUR
IPSENS ENJKE
IPSENS ENJKE (XIXe-XXe) Vase en céramique à décor de fleurs sur fond orangé dans la style Art Nouveau Signé " P.Ipsen " et numéroté. Vers 1900. H. : 16 cm
Mes ordres d'achat