VOCHE &CIE

Lot 950
Estimation :
80 - 120 EUR
VOCHE &CIE
Manufacture VOCHE & Cie Vase de forme balustre en céramique à décor de plumes de paon dans l'esprit des Favrile glass Signé sous la base. Vers 1920 H. : 24,5 cm Petites egrenures
Mes ordres d'achat