ELOI EMILE ROBERT

Lot 953
Estimation :
120 - 180 EUR
ELOI EMILE ROBERT
Eloi Emile ROBERT (1881 -1949) " Le Sommeil " Terre cuite Titré sur la terrasse H. : 13 cm ; L. : 21 ; P. : 13 cm Signé sur la terrasse "E Robert" Petits accidents
Mes ordres d'achat