NOVERDY

Lot 955
Estimation :
120 - 150 EUR
NOVERDY
NOVERDY - France Lustre à structure en fer forgé à décor de roses, orné d'une coupe centrale en verre marmoréen bleu et trois bras de lumière terminés par des cloches également en verre. Signé. Vers 1930 L. : 100 cm ; l. : 55 cm Petits accidents sur une tulipe et petites égrenures
Mes ordres d'achat