DAUM

Lot 960
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM
LALIQUE - France Petit vase sur piédouche modèle Ermenonville en cristal moulé pressé blanc et satiné à décor torsadé d'épis de blé. Signé H. :15 cm
Mes ordres d'achat