NICOLL

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
NICOLL
William NICOLL Junior Pendule de table en bois de placage et laiton en forme de maison. Cadran en laiton.ciselé.( accident au aiguilles) Cadran et mouvement signés Wm Nicoll Junior, Great Portland Street, Londres. XIXe H. : 25 cm Accidents et manques - fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat