DURER

Lot 85
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 540EUR
DURER
D'après Albrecht DÜRER (1471-1528) Adam et Eve Gravure en noir sur papier (en feuille) Signée dans la planche et daté 1503 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat