ECOLE ANGLAISE du XIXe La marchande d'oeufs... - Lot 110 - Normandy Auction

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
ECOLE ANGLAISE du XIXe La marchande d'oeufs et la chasse à courre Huile sur toile (rentoilée) 46 x 61 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat