Hubert AGOSTINI (né en 1935) Nature morte... - Lot 151 - Normandy Auction

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 460EUR
Hubert AGOSTINI (né en 1935) Nature morte cubiste aux poissons Huile sur panneau Signé en bas à droite, signé, titré et daté au dos Square La Paulina 12 A, Marseille 9è, 1967 (?) Encadré
Mes ordres d'achat