SUAV - XXe Nu de dos Lithographie Signé en... - Lot 195 - Normandy Auction

Lot 195
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SUAV - XXe Nu de dos Lithographie Signé en bas à gauche et n° 145/150 20 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat