LE BADAUD XXe Jonques Lithographie Signé... - Lot 196 - Normandy Auction

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
LE BADAUD XXe Jonques Lithographie Signé en bas à droite et n° 1/120 56 x 48 cm
Mes ordres d'achat