Deux cadres en bois et stuc doré. Style du... - Lot 208 - Normandy Auction

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Deux cadres en bois et stuc doré. Style du XVIIIe - XIXe 81 x 59 et 60 x 46 cm (feuillure) Accidents et manques
Mes ordres d'achat