CHINE - Canton Deux boites couvertes et une... - Lot 224 - Normandy Auction

Lot 224
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE - Canton Deux boites couvertes et une petite soucoupe en porcelaine à décor polychrome et doré de scènes avec personnages dans des réserves. Fin XIXe - début XXe D. : 9,5 - 7,5 (boites) et 14 cm Petites egrenures et couvercle d'une boite bloqué
Mes ordres d'achat