COREE Petit coffre en bois naturel à monture... - Lot 231 - Normandy Auction

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
COREE Petit coffre en bois naturel à monture en laiton. H. : 24 - L.: 45 - P. : 26 cm Petits accidents et manque
Mes ordres d'achat