Timbale gobelet à fond plat en argent uni... - Lot 260 - Normandy Auction

Lot 260
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Timbale gobelet à fond plat en argent uni ciselé frise de perles. Début XXe M.O : S&G. (tête d'oiseau) - Poinçon Minerve - Poids : 51,38 gr Chocs et enfoncements
Mes ordres d'achat