Monture de moutardier en argent à trois montants... - Lot 268 - Normandy Auction

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Monture de moutardier en argent à trois montants colonne ciselée de coquilles et draperie. Pieds boule M.O : A.T. ( flèches croisées et étoiles) non identifié - Poinçon au Vieillard (1919-1838) de Paris - Poids :132,65 gr H. 9,5 cm Petit choc
Mes ordres d'achat