Plat de forme ronde mouluré à filets et contours... - Lot 280 - Normandy Auction

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Plat de forme ronde mouluré à filets et contours en métal argenté. Chiffré. Style du XVIIIe M.O : P. PLASAIT orfèvre D. : 30 cm Fines rayures
Mes ordres d'achat