BESNARD

Lot 344
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
BESNARD
Jean BESNARD (1889-1858) Vase monté en lampe de forme sphérique à petit col en céramique émaillée ivoire à craquelures et coulures. Signé sous la base et daté 1931 H. : 28 cm
Mes ordres d'achat