Ensemble en verre moulé comprenant : une... - Lot 355 - Normandy Auction

Lot 355
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble en verre moulé comprenant : une lampe Berger - une bombonnière ( petit accident) et un flacon de section carrée. H. : 17 et 14 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat