Bureau de pente légèrement galbé en bois... - Lot 433 - Normandy Auction

Lot 433
Estimation :
200 - 400 EUR
Bureau de pente légèrement galbé en bois de placage à décor d'incrustations. Il ouvre par un abattant découvrant des casiers et tiroirs et par quatre tiroirs sur trois rangs formant commode. Travail provincial de style Louis XV - XIXe H. : 102 - L. : 108 - P. : 51 cm Petits accidents LOT A RECUPERER SUR RDV DIRECTEMENT à NEUILLY/ SEINE le 28 DECEMBRE OU A PARTIR DU 5 JANVIER;
Mes ordres d'achat