Fauteuil " cabriolet " en bois naturel mouluré... - Lot 434 - Normandy Auction

Lot 434
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil " cabriolet " en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles et fleurs. Dossier mouvementé réuni par des accotoirs en coup de fouet. Pieds galbés. Travail provincial d'époque Louis XV Belle garniture au point de croix Accident au dossier - renforts en ceinture LOT A RECUPERER SUR RDV DIRECTEMENT à NEUILLY/ SEINE le 28 DECEMBRE OU A PARTIR DU 5 JANVIER;
Mes ordres d'achat