Paire de petits bougeoirs de toilette en... - Lot 440 - Normandy Auction

Lot 440
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de petits bougeoirs de toilette en bronze doré ciselé de piastres et cannelures torses. Style Empire H. 12 cm
Mes ordres d'achat