Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 441 - Normandy Auction

Lot 441
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré ciselé de feuilles et coquilles. Montant central en draperie surmonté d'un ruban. Style Louis XVI H. 55 cm
Mes ordres d'achat