Table à jeux en bois de placage. Le plateau... - Lot 442 - Normandy Auction

Lot 442
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Table à jeux en bois de placage. Le plateau incrusté d'un damier s'ouvre sur tapis vert. Pieds fuselés. Style Louis XVI - XIXe H. : 74 - L.: 76 - P. : 38 cm Usures d'usage LOT A RECUPERER SUR RDV DIRECTEMENT à NEUILLY/ SEINE le 28 DECEMBRE OU A PARTIR DU 5 JANVIER;
Mes ordres d'achat