Garniture de cheminée comprenant une pendule... - Lot 453 - Normandy Auction

Lot 453
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
Garniture de cheminée comprenant une pendule et deux candélabres en bronze mouluré et ciselé de motifs chinoisants. Signée GAUTIER et ALBINET - Paris H. : 38 cm pendule et 49 cm flambeaux (accidents et vis à remonter - mécanisme détaché)
Mes ordres d'achat