MOREAU

Lot 454
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MOREAU
Auguste MOREAU (1834 - 1917) Paire de bougeoirs en régule peint représentant des putti portant des vases Vers 1900 et signé à la base "Aug. Moreau" H.: 24.5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat