Bureau plat en noyer et placage de noyer.... - Lot 463 - Normandy Auction

Lot 463
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bureau plat en noyer et placage de noyer. Il ouvre par deux tiroirs en ceinture. Montants en bois à motifs ajourés terminés par des pieds patins.Travail probablement allemand - fin du XIXe H. : 76 - L. : 137 - P. : 61 cm En l'état - petits accidents et manques
Mes ordres d'achat