Deux chaises paillées en bois naturel. Le... - Lot 464 - Normandy Auction

Lot 464
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux chaises paillées en bois naturel. Le dossier à panneau central orné d'une scène gravée (?) illustrant la vie de Louis XIV. Travail du XIXe Petits manques et restaurations
Mes ordres d'achat