DINKY TOYS

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
DINKY TOYS
DT 1/43 Lot de 3 voitures de course dont une Ferrari F calandres quadrillées réf. 23J numérotée 4 TBE ( petit éclat au casque du pilote), une auto Union nombreux éclats de peinture, une voiture de course portant le numéro 4 rouge et gris métallisé
Mes ordres d'achat