DINKY TOYS

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
DINKY TOYS
DTF 1/43 Lot de 2 véhicules: Peugeot 402 version sans plancher et pare-choc rapporté d'origine de couleur marron roues pleines BE quelques éclats de peinture, on y joint une Chrysler Streamlined Saloon, ou Chrysler Airflow, version sans plancher et pare-choc rapporté (manque le parechoc arrière), pneus rapportés, véhicule entièrement repeint et axe des roues non d'origine.
Mes ordres d'achat