DINKY TOYS

Lot 109
Estimation :
20 - 40 EUR
DINKY TOYS
DTGB 1/43 Lot de deux voitures sur socles sous plexi : Ferrari P5 rouge metallisé réf. 220, à nettoyer, BE- De Tomaso-Mangusta, bicolore orange et blanche à nettoyer, BE (quelques éclats de peinture) en BO avec un éclat sur le plexiglas réf. 187
Mes ordres d'achat