DINKY TOYS LESNEY

Lot 183
Estimation :
15 - 20 EUR
DINKY TOYS LESNEY
DT et LESNEY Lot d'accessoires : 2 pompes à essence avec pompiste en plomb peint, une pompe à essence en tôle lithographiée, 2 catalogues DT 1964 et 1961ainsi que deux sachets contenant de nombreux pneus
Mes ordres d'achat