HORNBY

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
HORNBY
HORNBY - Ecartement 0 Ensemble d'accessoires dont sujets en plomb coffret n°1 contenant 9 personnages des chemins de fer ainsi que passagers ainsi que 3 bancs- on y joint une boîte vide de la série Hornby les animaux n°3 et un ensemble d'accessoires en tôle lithographiée (boite aux lettres an anglaise, distributeur de tickets, une guérite, un poêle et une cuisinière)
Mes ordres d'achat