Ecole française du XVIIIe Christ en croix,... - Lot 5 - Normandy Auction

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole française du XVIIIe Christ en croix, Marie agenouillée au pied de la croix Huile sur panneau en chêne 34.5 x 26.5 cm Accidents, restauration et manque
Mes ordres d'achat