Georges REDON d'après A l'écrevisse Impression... - Lot 25 - Normandy Auction

Lot 25
Estimation :
10 - 30 EUR
Georges REDON d'après A l'écrevisse Impression lithographique Signé et daté 19.. en bas à gauche 31 x 25 cm Taches - encadrée
Mes ordres d'achat