J. GRASSIN - Fin XIXe début XXe Chevaux... - Lot 27 - Normandy Auction

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
J. GRASSIN - Fin XIXe début XXe Chevaux et villageois au bord d'un canal Huile sur toile 39 x 25,5 cm Accidents et griffures
Mes ordres d'achat